Call-center 1411

Вы здесь

Перечень обучающих организаций, осуществляющих профессиональную переподготовку в рамках Программы по Южно-Казахстанской области


Наименование учебного заведения наименования специальности (шифр) Адрес Ф.И.О. руководителя Контактные телефоны
1 №1 колледж ГККП 1504000- Фермерское хозяйство (по профилю)  Сузакский район ул. Ауэзов 25  Кордашбеков Бакдаулет Жаксылыкович 8(72546) 3-15-42 факс
150406 2- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства
150410 2- Слесарь- ремонтник
150408 2- Водитель автомобилья 
1211000- Швейное производство и моделирование одежды
121106 2-Портной 
1109000- Токарное дело и металлообработка (по видам)
110901 2- Токарь
1402000- Дорожно-строительная техника обслуживание (по видам) 
140201 2- Лопата оператор экскаватора
1114000- сварочные работы (по видам)
111404 2- Газоэлектросварщик 
150404 2- Повар                                                              
2 "№2 колледж" ГККП 0416012-Исполнитель художественно-оформительских работ, ЮКО, г.Шымкент, Ул. Алдиярова 38 Сатканбаев Еркин Турниязович  8(7252)53-01-58
0502012-Радиомеханик по ремонту и обслуживанию  аппаратуры (радио-, теле-, аудио-, видео-)
0901012-Электромонтер (всех наименованиий)
1114042-Электрогазосварщик,
1201072-Слесарь по ремонту автомобилей,
1201011-Водитель,
1201062-Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования
1304012-Оператор электронно-вычислительных машин
1401032-Столяр строительный,
1401042-Штукатур,
1401152-Монтажник по монтажу стальных и железобетонных,
1401172-Стропальщик,
1402162-Машинист крана автомобильного,
 1414012-Комплектовщик мебели,
1112032-Слесарь-ремонтник ,
1211062-Портной.
3 "№3 колледж" ГККП 1114042-Электрогазосварщик, ЮКО, г.Шымкент, Ул. Гагарина 121 Исахметов Тилек Исахметович 8(7252)54-65-38
1201072-Слесарь по ремонту автомобилей,
 1115042-Слесарь по ремонту автомобилей,
1013062-Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике,
1109012-Токарь,
1304012-Оператор электронно-вычислительных машин.
4 "№5 колледж" МКҚК 1211000- Швейное производство и моделирование одежды,  Ул.Түркестанская 2 а Г.Ж.Тагаева 8(7252) 54-81-62
121106 2- Портной, 
121107 2- Модельер-закройщик
120901 2- Ткач
5 "№6 колледж" МКҚК 050801 2- Повар -кондитер ЮКО, г.Шымкент,   Ул.Торекулова, 1 Б Алжанова Аят Скатевна 8(7252) 21-27-40,  8(7252) 39-27-79
050803 2- Калькулятор                                                                         
050802 2- Кондитер,                                            
050804 2- Официантка,
050805 2- Бармен                                                 
121901 2- Карамельный подготовщик,
121904 2- Бисквитный подготовщик                   
121913 2- Пекарь-мастер                 
051301 2- Продавец продовольственных товаров 
6 "№7 колледж" ГККП 0508012-Повар, ЮКО, г.Кентау, Ул. Ерубаева 15 Кунпеисов Мейрамбек Заманбекович 8(725)36-3-25-67
 1109012-Токарь,
1114012-Сварщик  (всех наименований),
1115012-Сборщик трансформаторов,
1115042-Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
1201072-Слесарь по ремонту автомобилей,
1201092-Мастер по ремонту транспорта,
1304022-Монтажник связи- кабельщик,
1211062-Портной,
1401182-Слесарь строительный,
1401192-Электрослесарь строительный,
1403012-Слесарь-сантехник,
1403072-Электромонтажник-наладчик, 
7 №8 колледж ГККП 1114000- Сварочное дело (по видам)          г. Ленгир, Ул. А.Байтурсынова 25а Койбеков Е.К. 8 701 632 04 12,        6-46-03
111404 2- Газоэлектросварщик 
1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта
121106 2- Портной                                  
1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,
140103 2- Столяр строительный,
140104 2- Штукатур                                                     
1115000- Электромеханическое оборудование в промышленности (по видам),
11504 2- Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования
050801 2- Повар
1109000- Токарное дело и металлообработка (по видам)
110901 2- Токарь
8 №10 колледж ГККП 0503000- водопровод, ЮКО, г.Шымкент, Енбекшинский район, Ю.Сарями №5 Ш.Ш.Ахмедов 8(7252) 26-10-75, 8(7252) 26-12-45
050301 2- Электрослесарь по ремонту электрооборудования
090102 2- Электростанция на выполнение работ по ремонту электротехнического оборудования электрика
111401 2- Сварщик (по видам),                                            
111404 2- Газоэлектросварщик                                
1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта
121106 2- Портной                                          
1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений
140103 2- Столяр строительный                                      
1402000- Техническая эксплуатация дорожно-строительных машин (по видам),
140210 2- Машинист экскаватора одноковшового                              
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю),
150404 2- Повар,                                     
150406 2- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  
9 №11 колледж ГККП 1504000- Фермерское хозяйство (по профилю), ЮКО Казыгуртский район, Конаев №2 Сасбука Ержигит Сапарович 8(725-39) 2-16-35
150406 2- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства  
1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта
111404 2- Электрогазосварщик                                       
0510000- Делопроизводство и архивирование     
051001 2- секретарь референт,                 
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,  
121106 2- Портной                          
1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений,
140102 2- Столяр,                           
0508000-Организация питания,
050801 2- Повар
10 "№12 колледж" ГККП 1201072-Слесарь по ремонту автомобилей, ЮКО, Сарыагашский район, Ул. Айтеке би 1 Жиенбаев Сеитназар 8(725)37-2-26-14
1201082-Мастер по ремонту кузовов автотранспортных средств,
1211062-Портной,            
0508012-Повар,          
1504062-Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
1401032-Столяр строительный. 
11 №13 колледж ГККП 1504000- Фермерское хозяйство (по профилю), ЮКО,  Сарыагашский район, село Абай,   Ул. Т.Рыскулова №105 Е.Алдияров 3-19-89
150406 2-  Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства ,
150404 2- Повар                                        
1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта, 
120107 2- Слесарь по ремонту автомобилей,                                               
120108 2- Мастер по ремонту кузовов автотранспортных средств,   
1114000- Сварщик  (по профилю),
111404 2- Газоэлектросварщик,                    
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,
121106 2- Портной                                         
1304000- мясо и программное обеспечение (по профилю),
130401 2- Оператор электронной счетной машины,
12 "№14 колледж" ГККП 1201011-Водитель, ЮКО, Махтааральский р-н, пос.Атакент, ул. Оралова 10 Бекжанов Торебек 8(725)41-3-29-37
1403082-Электрогазосварщик,
1504062-Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
1504042-Повар,
1304012-Оператор электронно-вычислительных машин
13 №15 колледж ГККП 1504000- Фермерское хозяйство (по профилю), ЮКО, Махтаральский р-н, округ Асыката,        Ул. Абилкасимова     дом  №4  Турсбеков Ермахан  8(72542) 42-9-52
150406 2- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
150404 2- Повар                                                               
1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта,
120101 1- Водитель,
120109 2- Мастер по ремонту транспорта,                         
120107 2- Слесарь по ремонту автомобилей,
120106 2- Электрические ремонт электроприборов к автомобилям 
1403000- Монтаж и эксплуатация внутренних санитарно-технических устройств, вентиляции и инженерных систем (по видам),
140308 2- Электрогазосварщик                                        
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,
121106 2- Портной,
121107 2- Модельер-портной  
1304000-Компьютеры и программное обеспечение(по профилю),
130401 2- Операторы электронных вычислительных машин
14 "№16 колледж" ГККП 1114042-Электрогазосварщик ЮКО, Шардаринский район, Ул. Шардара, 16 Талбидин Закирхан Рахманкулович  8(725)35-2-15-03
,1201011-Водитель,
1211062-Портной,
1304012-Оператор электронно-вычислительных машин,
1414012-Комплектовщик мебели,
1504062-Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
1504092-Электромонтер по обслуживанию электрооборудования,
1504082-Водитель автомобиля,
0508012-Повар,
1405012-Слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования,
1401202-Специалист по сухому методу строительства.
15 №17 колледж ГККП 1108000- Техническое обслуживание и ремонт железнодорожного подвижного состава, ЮКО, г. Арыс, Ул. М.Дулатова №97 Мусаев Абдихан Дилишевич 8(72540) 2-16-85
110807 2- Помощник электрического привода,                                             
1303000-Автоматика, телемеханика и управление движением на железнодорожном транспорте, 
1303022- Электромонтер по обслуживанию и ремонту устройств сигнализации, централизации, блокировки
0508012- Повар                                              
1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, 
1401032- Столяр строительный                                  
1114000-Сварочное дело (по видам),
1114042- Электрогазосварщик
16 "№19 колледж" ГККП 1304012- Оператор электронно вычислительных машин ЮКО, Байдибекский район, село Шаян Омарбеков Бакыт Ербатырович 8(72548) 2-14-88, 8 702 464 4335
1504062- Тракторист машинисит сельскохозяйственного производства 
1504092- Электромонтер по ремонту электрооборудования  
1114042- Газоэлектросварщик     
1211062- Портной
17 №20 колледж ГККП 1504000- Фермерское хозяйство (по профилю), ЮКО, Отырарский район, село Шауилдир, Ул. Д.Алтынбекова, №36 Бейсен Т.К. 8(72544) 21-9-48, 8 777 279 44 87
1504062- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства   
1201000-Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта
1114042- Электрогазосварщик                                                        
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю), 
1504042- Повар,
18 "№21 колледж" ГККП 0508012-Повар, ЮКО, г. Туркестан, Ул. Байконурова 2 а Асанов Ахан Шакенович 8(725)33-2-56-22
1114042-Электрогазосварщик,
1201072-Слесарь по ремонту автомобилей,
1211062-Портной
19 "№23 колледж" ГККП 1504032-Плодоовощевод, ЮКО, г.Туркестан, С. Старый Икан, ул.Конаева 8 Юлдашев Муталип Мамырович  8(725233)-44-1-86
1504062-Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,
1504092-Электромонтер по обслуживанию электрооборудования,
1211062-Портной,
1401032-Столяр строительный,
 1401042-Штукатур,
 0508012-Повар
20 №24 колледж ГККП 080108 2- Машинист  буровой установки   ЮКО, Сузакский район,  поселка Таукент  Турманбаев Женис Нагашбекович 8(72546) 7-01-00
080905 2- Оператор исследования скважин  
081602 2- Лаборант химического анализа 
101306 2- Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике
21 №25 колледж ГККП 1114000- Сварочное дело (по видам), ЮКО Сайрамский район, село Карабулак, Ул. Далбазар №26 Исмаилов Ирисмат 8(7253) 12-69-42
1114042- Электрогазосварщик                                              
 1201000- Техническое обслуживание, ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта,
1201072- Слесарь по ремонту автомобилей,
1201062- Электрик по ремонту автомобильного электрооборудования,
1201082- Мастер по ремонту кузовов автотранспортных средств 
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,
1211032- Портной                                    
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю),
1504062- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства,  
1504032- Плодоовощевод                     
0508000- Организация питания ,
0508012-Повар                                                                         
22 Шымкентский аграрный колледж ГККП 0601013-Техник по стандартизации, ЮКО, Сайрамский р/н пос.Тассай  пр Жибек Жолы б/н Толебаев Кенжехан Атакулович 8(7252)55-40-64 
1511033-Техник,
1510043-Техник по механизации трудоемких процессов,
1513063-Ветеринарный техник,
1226043-Техник-технолог ,
1502033-Агроном,
1508032-Озеленитель по ландшафтному дизайну,
1514093-Эколог,
1222073-Техник-технолог ,
0104043-Техник-электрик,
0902033-Техник-энергетик 
23 Южно-Казахстанский политехнический колледж ГККП 0802043-Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ, г. Шымкент, ул. Желтоксан-30 Сопбеков Амангелди Абдималикович 8(7252)21-44-11
0819073-Технология переработки нефти и газа,
0902033-Электроснабжение (по отраслям),
0906033-Теплоэнергетические, теплофикационные котельные  установки тепловых электрических станций,
0907033-Монтажник оборудования атомных электрических станций,
 0911013-Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и  электромеханического оборудования
1302023-Автоматизация и управление (по профилю),
1304033-Вычислительная техника и программное обеспечение   (по видам),
1304043-Вычислительная техника и программное обеспечение   (по видам),
1304063-Вычислительная техника и программное обеспечение   (по видам),
1306093-Техник по связи
24 Профессиональный колледж «Туркестан К.А.Яссаи» при МКТУ им.К.А.Яссауи ГККП 1226043-Техник-технолог , ЮКО, г. Туркестан Сш №19 Кенжалиев Алтынбек Турлыбаевич  8(725-33) 3-10-11
1502043-Агроном  по защите растений,
1304043-Техник-программист ,
0402043-Дизайн,
1513063-Ветеринарный техник,
1513012-Ветеринария,
0601000-Стандартизация, метрология и сертификация (по отраслям).
25 «Кентауский многопрофильный колледж» ГККП 1304043-Техник-программист , ЮКО, г. Кентау,  ул. Толеби-72 Абдрахманов Сембек Тореханович  8(725-36)3-24-01  
1014023-Техник-механик ,
0910053-Электрическое и электромеханическое оборудование (по видам),
1401213-Техник-строитель,
0902043-Электроснабжение (по отраслям),
1304063-Техник по обслуживанию компьютерных устройств,
0907033-Монтажник оборудования атомных электрических станций,
1405043-Техник по эксплуатации оборудования газовых объектов,
1201123-Техник - механик
26 Туркестанский гуманитарно-технический колледж ГККП 0105033-Учитель иностранного языка начального образования, ЮКО, г. Туркестан,  1мкр Апбазов Айдос 8(725-33)4-06-46 
0105013-Учитель  начального образования,
 0101013-Воспитатель дошкольных организаций,
1201123-Техническое обслуживание,  ремонт и  эксплуатация автомобильного транспорта,
1211083-Модельер-конструктор,
1211093- Техник-технолог,
1304043-Техник-программист ,
0104013-Мастер производственного обучения, техник (всех наименований),
0313112-Электромеханик,
1510043-Механизация сельского хозяйства 
27 Колледж “Парасат” ЮКГИ им. М.Сапарбаева ЧУ  0101013-Воспитатель дошкольных организаций, ЮКО, г. Шымкент,  ул. Мадали-Кожа-137 Сапарбаев Марат Марданович 8(7252)53-98-06
0104023-Мастер производственного обучения, техник (всех наименований),
0402013-Дизайн,
0507063-Организация обслуживания гостиничных  хозяйств  
28 Южно-Казахстанский Колледж “Арыстанбаб” ЧУ 1304043-Техник-программист,                                                          ЮКО, г. Сарыагаш, ул. Театральная б/н Асанов Арыслан Арынович  8(72537) 5-87-74
0101013-Воспитатель дошкольных организаций
03010013-Фельдшер общей практики,
0301023-Акушер,
0306013-Ассистент фармацевта,
0201023-Юрисконсульт ,
 0105013-Учитель  начального образования,
0105033-Учитель иностранного языка начального образования,
0404023-Преподаватель детской музыкальной школы, артист (руководитель) оркестра, ансамбля 
29 Гуманитарно-педагогический колледж ЧУ 0104013-Мастер производственного обучения, техник (всех наименований), ЮКО, Сайрамский р/н с. Аксукент, ул. Абая б/н Исмайлова Гулчехра Камаловна 8(72531) 20-15-86 
0402013-Дизайн,                                                                  
0412163-Живопись, скульптура и графика (по видам)
30 «Кентауский политехнический колледж» ЧУ 0902043-Электроснабжение (по отраслям), ЮКО, г.Кентау, Ул. Валиханова 29 Айтуреев Серик Абулхасимович 8(72536) 3-24-39
 0911013-Техническая эксплуатация, обслуживание и ремонт электрического и  электромеханического оборудования
31 Учебный центр ТОО «Сары-Арка ТОБЫ Повар г. Шымкент, ул. Г. Иляева 18 офис 203 Казыбаева Орункул Кенжебекқызы 8 (7252) 21-34-16;
1С:Бухгалтерия Версии от 7.7 до 8.2 8 701 257 81 60
Кондитер  8 701 354 72 03
Обучение Corel Draw, Auto Cad,  saryarkatoby@mail.ru
Photoshop www.kursyuko.kz
Оператор ЭВМ  
Секретарь-референт   
Маникюр-педикюр   
Парикмахер  
Визажист  
Швея пошива одежды  
Автомеханик   
Сантехник  
Фермер  
Газоэлектросварщик  
Радиотелемастер  
Токарь  
Электромонтер  
Экскаваторщик  
Крановщик  
Тракторист  
Мебельщик  
Оператор котельных установок  
32 ТОО Учебный центр "Білікті маман" 140117 2 Стропальщик  Индустриальная зона "Оңтүстік", ул. Капал батыра 5 км б/н Усенова Гульнара Каримовна 8 747-531-00-04
8(7252) 39-43-77
140104 2 Штукатур - Сылақшы 8(7252) 39-43-78
140105 2 Маляр   
140115 2 Бетонщик  
090202 2 Слесарь по контрольно- измерительным приборам и автоматике  
111404 2 Электргазосварщик   
121103 2 Швея   
040201 3 Дизайнер   
Водители категории "Д"  
33  ГККП  "Махтааральский гуманитарно-экономический колледж"  151000- Механизация сельского хозяйства, Махтааральский район, село Махтарал  №1     Учебный квартал Дилдабеков Нурхан Кабланбекович 8 (725241) 3-26-12
1510043- Техник-механик                       
0902000- Электрик  (по видам),                                            
0902033- Техник-электрик
1207000- Волокнистые материалы, технологии переработки,    
1207073- Техник-технолог                                         
1509000- Экологии и природных ресурсов служба охраны (по видам),
1509033- Техник гидромелиоратор                                   
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю),
1504113- Фермер                                 
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,
1211093- Техник-технолог                                          
1513000- Ветеринар,
1513053- Ветеринарная фельдшер                                           
0104000- Профессионально-техническое образование (по видам),
0104023-Промышленный мастер обучения техник (по видам)          
1211000- Швейное производство и моделирование одежды,
1211062- Швея                                              
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю)
1504092- Электромонтер по обслуживанию электрооборудования, 
1504062- Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства, 
34  ГККП  "Жетысайский гуманитарно-технический  колледж имени Г.Муратбаева"  0111063- Учитель математики                                                     г. Жетисай, Ул. С.Қожанова  №35 Сартаев Ж.Л. 6-55-02, 6-51-82
0105000- Начальное образование                                      
0105013- Учитель начального образования                                           
0105023-Учитель информатики начального образования                  
0105033- Учитель иностранного языка начального образования        
0105043- Учитель самопознания                                    
0108013- Учитель музыки в организациях дошкольного и основного среднего образования
0101013- Воспитатель дошкольных организаций                        
1304043- Техник-программист                                                             
1211083- Модельер-конструктор                                                            
0104013 5- Производство обучение техник программист
35 ГККП 'Капланбекский гуманитарно-агроэкономический колледж"  1513000- Ветеринар                                                                    ЮКО Сарыагашский район, аллея Шамши 21а Канжигитов Е.К. 8 702 465 74 84, 5-85-32
1513163- Ветеринарный техник                                                       
1513083- Ветеринарный фельдшер-инспектор            
1513053- Ветеринарный фельдшер                                         
1504000- Фермерское хозяйство (по профилю)     
1504113- Фермер                                          
1512000- Зоотехния                      
1512103- Зоотехник                         
1502000- Агрономия                         
1502043- Агроном по защите растений   
1223000- Производство безалкогольного пива и алкогольных напитков  
1223083- Техник-технолог                                       
1509000- Экология и охрана окружающей среды   
1509013- Инспектор охраны и использования природных ресурсов  
0518000- Учет и аудит                                  
0518023- бухгалтер аудитор         
0201000- Правоведение          
0201023- консультация юриста              
0105000- Начальное образование              
0105013- Учитель начального образования                         
0105023- Учитель информатики начального образования       
0103023- Учитель физической культуры и спорта     
36  ГККП  "Тюлькубасский колледж агробизнеса и туризма"  1226043- Тамақтандыру кәсіпорындарының өнім өндіру технологиясы және оны ұйымдастыру Тюлькубасский район, село Т.Рыскулова,       Ул. Сейдалиева №3 Даулетов Бақыт Бейсенбаевич 8(72538) 52-872, 8(72538) 52-33
1509033- Экология және табиғатты қорғау қызметі                                    
1513063- Ветеринария                                                                           
1107043- Көтергіш көлік, құрылыс, жол машиналарымен жабдықтарын темір жол көлігінде техникалық пайдалану
1114042- Дәнекерлеу ісі                                                                        
1201072- Автомобиль көлігіне қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану    
1211062- Тігін өндірісі және киімді үлгілеу                                         
0901012- Электр станциялары мен желілерінің электр жабдықтары   
37  ГККП "Кентауский многопрофильный колледж" 1401213- Ғимараттар мен құрылымдарды салу және пайдалану          г. Кентау, Толе би 72 Атимтаев Ж.П. 872536  33687; факс: 33687; 8 777 696 21 07, 8 701 467 55 16
1014023- Машина жасау технологиясы                                                      
0910053- Электр және электр механикалық жабдықтар           
1201123- Автомобиль көлігіне қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану    
0902033- Электрмен қамтамасыз ету(салалары бойынша)        
0907033- Техникалық жылу жабдықтары және жылумен қамтамасыз ету жүйелері 
1405043- Газ жабдықтау жүйесімен жабдықтарды монтаждау және пайдалану
1304043- Электрондық есептеу техникасы және бағдарламалық қамтамасыздандыру(түрлері бойынша)
0518033- Есеп және аудит(салалар бойынша)
38 ЧУ Туркестанский профессионально-педагогический колледж 0111023- Казахский язык и литература                                                 г. Туркистан,      ул.Тауке хана  №268 Ермекбаева Айсулу Шериевна 4-01-38, 8 747 193 78 90
0103013- Физическая культура и спорт
39  ГККП   "Колледж новых технологий"  080204 3- Техник-механик                                                     г. Шымкент, Ул. А.Байтурсынова, дом №23 Досалиев Канатбек Балтабаевич 21-28-43
090203 3- Техник-электрик                                                         
130406 3- Техник по обслуживанию компьютерных устройств
130502 3- Техник- программист                                         
140121 3- Техник-строитель                                            
140701 3- Техник-гидротехник                                                                     
150903 3- Техник-гидромелиоратор                                                          
151409 3- Эколог                                                                                           
050605 3- Экономист финансового                                                           
020101 3- Специалист социальной защиты                                               
020102 3- Консультант-юрист                                                                      
020101 3- Юрист                                                                                                
051605 3- Экономист по финансовой работе                                            
051802 3- Бухгалтер-ревизор                                                                           
080204 3- Техник-механик                                                                               
090203 3- Техник электрик                                                                              
130406 3-Техник по обслуживанию компьютерных устройств                 
130502 3- Техник-программист                                                                 
140121 3- Техник-строитель                                                                          
150903 3- Техник -гидромелиоратор                                                          
151409 3- Эколог     
40  ГККП  "Шымкентский колледж транспорта, коммуникации и новых технологий" акимата ЮКО 1107043- Подъемное транспорт, дорожно-строительная техника и оборудование (по видам) г. Шымкент, проспект Б.Момышулы, №53 Искакова Гулзат Укибайевна 21-34-37
1203053- Организация перевозок и управление движением на
железнодорожном транспорте                                                                  
1303043- Вычислительная техника и программное обеспечение (по видам)  
1108213- Использование железнодорожного подвижного состава, ремонт и техническое обслуживание (по видам) 
1402203-  Обслуживание дорожно-строительная техника  
41 ЧУ  колледж "Болашак" ( г.Шымкент) 0101013- Воспитатель дошкольных организаций                  г. Шымкент, Ул.Байтурсынова, 74 А Жапбарова Г.А. 36-73-16, 36-73-54
1304043- Техник- программист                                                      
0512013- Переводчик                                                                  
1305023- Техник-программист                                                      
0105013- Учитель начального образования                                       
0105033- Преподаватель иностранного языка в системе начального образования 
0111013- Казахский язык и литературы                                                   
0111063- Учитель по математике
0518033- Экономист-бухгалтер                                                                   
0516053- Экономист по финансовой работе                                            
42 ЧУ  "Инновационна-технологический" колледж 0507000- Гостиничное хозяйство обслуживание                            г. Шымкент, Ул. Г.Иляева, 67 К.С.Сейтжанов  8(7252) 53-42-05, 53-48-39, 53-43-49
0801000- Бурение нефтяных и газовых скважин и технология буровых работ (по профилю) 
1401000- Строительство и эксплуатация зданий и сооружений               
1413000- Производство железобетонных и металлических изделий (по видам) 
43 ЧУ "Технический колледж" 0703023- Гидрогеология и инженерная геология                                   г. Шымкент,     Ул.Жастык, дом №2  Сыздыкова Жанат Нурмахановна 95-66-00, 8702 177 55 37
0704063- Геофизические методы поиска и разведки месторождений полезных
ископаемых                                                                                      
0705113-Подземная разработка месторождений полезных ископаемых    
0801143- Добыча нефти и газа бурение и технологии бурения               
0802043- Сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ
44 Учебно-курсовой комбинат АО "Интергаз центральная Азия"  1405022-Слесарь по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов ЮКО, г.Шымкент, ул.              Толеметова, 22 Кульчиманова Сауле Сапарбаевна 8(725) 471056, 471037
1405012-Слесарь по эксплуатации и ремонту  газового оборудования
0802022-Слесарь аварийно-восстановительных работ газового хозяйства,
0906012-Оператор газифицированных котельных
45 "Южно-Казахстанский государственный университет имени М.Ауэзова" ТОО Газосващик 160012, ЮКО, г.Шымкент, проспект Тауке хана, 5 Ходжибергенов  Даулетбек Турганбекович 8 (7252) 21-07-81
Электрик
Каменщик
Цемент-финишера
Дизайнер
Фрезеровщик
Механик, автомобиль механик
Электрик
Плотник
Оператора котельного и турбинного оборудования
Эксплуатация и техническое обслуживание газового оборудования
Техническое обслуживание оборудования, техник и объектов газового хозяйства
Секритарь-референт
Офес-менеджер
Техник-осеменатор
Ветоператор
Ветсанитар
Ветфельдшер
оператор ЭВМ
Менеджер по сбыту
1С:Бухгалтерия
водопроводчик
Стилист-парихмахер
Ремонт компьютера
Компьютерная графика и дизайн
Визажист
Кондитер
Повар
Прядильщик
Вязальщик

 

Регион: 
Туркестанская область